В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
таинства молитвы о здравии прощение пьянство родственников помыслы иконы грех страсти каноны и правила пост старцы аборт праздники именины венчание крестное знамение дети крест конфликт из-за веры нательный крестик воцерковление молитва брак самоубийство проблемы в семье проблемы связанные с работой иконы в доме болезни детей уныние благословение потеря близких суеверия Евангелие свечи одиночество некрещенные духовник паломничество наркомания близких Библия ссора покаяние смирение наркомания развод умер родственник святой покровитель похороны влюбленность конец света крещение потеря работы брак с мусульманином самочувствие в храме животные клятвы в храме лечение богохульство исповедь смерть работа отношения с родителями семья домашние животные жизнь после смерти измена Божья воля традиции Псалтирь свобода воцерковление детей поминовение сны болезни молитва за усопших секты церковнославянский язык ревность вера бездетность крестные допустимость брака пьянство акафисты дата поминок святые конфликт с мужем гнев






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2011
Здравствуйте! Вчера я причастилась Святых Христовых Таин, а затем получилось так, что я дома выпила пиво, мне стало плохо и меня сильно вырвало. Теперь я не могу найти себе места, что мне делать? Пожалуйста, подскажите мне, как быть? Спаси Вас Господи!

Ольга

Уважаемая Ольга! По всей видимости, Вам нужно быть осторожней с алкогольными напитками, в частности, с пивом. Может быть, лучше вообще от алкоголя отказаться? Что касается происшедшего, то теперь уже ничего не поделаешь, но лучше будет эту историю исповедать, покаяться в этом, когда в следующий раз придете на исповедь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика