В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
акафисты ревность Библия одиночество проблемы в семье наркомания дети в храме прощение старцы молитвы о здравии аборт пьянство родственников Псалтирь свобода благословение помыслы лечение смирение иконы болезни каноны и правила иконы в доме измена потеря работы пост проблемы связанные с работой конфликт с мужем суеверия самочувствие в храме уныние ссора грех крестные молитва страсти домашние животные святые развод покаяние крестное знамение вера нательный крестик смерть влюбленность клятвы праздники молитва за усопших брак с мусульманином бездетность таинства венчание крест похороны воцерковление детей свечи некрещенные дата поминок допустимость брака самоубийство Евангелие именины потеря близких богохульство традиции гнев жизнь после смерти умер родственник болезни детей святой покровитель конфликт из-за веры церковнославянский язык поминовение исповедь работа воцерковление брак семья отношения с родителями паломничество крещение конец света сны духовник секты Божья воля пьянство наркомания близких животные






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика