В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
наркомания воцерковление суеверия грех аборт исповедь дата поминок нательный крестик проблемы связанные с работой потеря близких помыслы иконы в доме ссора церковнославянский язык традиции благословение гнев страсти пост святые проблемы в семье покаяние Псалтирь работа таинства пьянство родственников конфликт из-за веры прощение крест клятвы венчание крестные лечение отношения с родителями болезни детей праздники болезни брак пьянство одиночество похороны Божья воля дети допустимость брака крещение молитва за усопших некрещенные развод брак с мусульманином измена семья в храме бездетность животные самоубийство наркомания близких свечи молитва акафисты потеря работы старцы домашние животные Библия духовник сны смерть святой покровитель влюбленность свобода иконы именины конфликт с мужем богохульство ревность секты самочувствие в храме конец света вера крестное знамение воцерковление детей паломничество молитвы о здравии поминовение умер родственник Евангелие жизнь после смерти каноны и правила уныние смирение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика