В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
брак с мусульманином именины ревность крестное знамение конец света конфликт из-за веры уныние нательный крестик страсти пост отношения с родителями самочувствие в храме самоубийство иконы болезни детей семья развод иконы в доме святые молитвы о здравии одиночество церковнославянский язык умер родственник крещение Евангелие крест бездетность Библия сны традиции суеверия работа исповедь похороны животные ссора измена секты богохульство свечи грех потеря близких Псалтирь потеря работы паломничество крестные болезни домашние животные влюбленность брак пьянство гнев проблемы в семье святой покровитель свобода старцы в храме лечение клятвы допустимость брака смерть молитва дети наркомания таинства молитва за усопших Божья воля благословение проблемы связанные с работой смирение праздники пьянство родственников жизнь после смерти поминовение конфликт с мужем некрещенные воцерковление детей акафисты каноны и правила аборт венчание воцерковление вера помыслы покаяние дата поминок наркомания близких прощение духовник






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика