В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
святые церковнославянский язык ссора работа измена святой покровитель свечи одиночество развод молитвы о здравии покаяние влюбленность допустимость брака крещение наркомания клятвы грех иконы именины умер родственник богохульство некрещенные наркомания близких самочувствие в храме самоубийство болезни детей секты домашние животные исповедь отношения с родителями проблемы связанные с работой поминовение смирение в храме сны пост брак старцы воцерковление детей бездетность Псалтирь потеря работы гнев потеря близких вера ревность конец света пьянство родственников уныние свобода болезни молитва за усопших Библия паломничество семья жизнь после смерти воцерковление брак с мусульманином прощение конфликт из-за веры Божья воля молитва венчание дети традиции крестное знамение праздники духовник похороны страсти проблемы в семье лечение таинства пьянство акафисты нательный крестик помыслы животные иконы в доме смерть конфликт с мужем крест суеверия дата поминок каноны и правила Евангелие благословение аборт крестные






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика