В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
церковнославянский язык одиночество иконы в доме святой покровитель каноны и правила брак с мусульманином пьянство ревность наркомания близких иконы ссора именины измена смирение влюбленность Библия наркомания духовник крещение благословение пьянство родственников допустимость брака домашние животные уныние страсти потеря близких аборт таинства вера потеря работы помыслы клятвы воцерковление бездетность Псалтирь крестное знамение пост похороны венчание конец света Евангелие болезни исповедь жизнь после смерти отношения с родителями нательный крестик сны развод брак дети поминовение старцы болезни детей проблемы связанные с работой конфликт из-за веры святые секты молитва за усопших традиции молитва лечение акафисты богохульство семья праздники прощение свобода проблемы в семье дата поминок смерть паломничество крестные покаяние работа воцерковление детей свечи в храме грех молитвы о здравии умер родственник некрещенные крест самочувствие в храме конфликт с мужем гнев суеверия самоубийство животные Божья воля






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика