В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
молитва за усопших свобода конфликт из-за веры дата поминок смерть Псалтирь болезни покаяние лечение крестные церковнославянский язык иконы некрещенные святой покровитель конфликт с мужем поминовение конец света крест бездетность проблемы связанные с работой акафисты уныние сны нательный крестик крещение старцы Библия работа таинства клятвы измена аборт праздники Божья воля молитвы о здравии ревность животные брак с мусульманином умер родственник духовник самоубийство вера благословение домашние животные грех святые помыслы молитва брак воцерковление детей ссора иконы в доме проблемы в семье в храме допустимость брака влюбленность воцерковление пост крестное знамение именины наркомания семья одиночество исповедь болезни детей пьянство секты потеря близких потеря работы суеверия Евангелие свечи смирение гнев самочувствие в храме каноны и правила венчание пьянство родственников прощение жизнь после смерти дети развод паломничество традиции богохульство отношения с родителями страсти похороны наркомания близких






Вопрос священнику

Количество записей: 1

04 2010
Добрый день! Разрешите, пожалуйста, задать Вам вопрос. Я был рожден мужчиной, но ощущаю себя женщиной. Разные обстоятельства повлияли на смену моего мировоззрения. Мне кажется, причины уже не важны. Важен сам факт. Анализ ничего не изменит, за исключением понимания. Я прошел точку возврата. Ввиду моего научного склада ума иногда подвергаешь сомнению свой выбор. Правда, сомнение быстро уходит. Внутри меня живет женщина. Это что-то прекрасное и чистое. Остается один вопрос: как Бог посмотрел бы на все это. Как на глупое, грешное дитя? Как на самостоятельного человека, принявшего сложное решение и бросившего вызов стереотипам обществу? Как на ..? Может, Вы сможете помочь и прояснить ситуацию. Заранее большое спасибо. С уважением.

Валерий

Валерий, я не берусь судить от Имени Бога, но я уверен, что Господь, вынося суд над человеческой душой, учтет все обстоятельства, все явные и скрытые мотивы человека, и, если человек окажется достоин вечной и блаженной жизни, Господь не лишит его этого.

Закон Божий


Яндекс.Метрика