В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
наркомания пост измена именины иконы в доме некрещенные отношения с родителями страсти Псалтирь одиночество гнев молитва помыслы воцерковление детей венчание духовник свечи допустимость брака брак с мусульманином Библия ревность святые умер родственник лечение таинства крест самоубийство дата поминок старцы конфликт с мужем бездетность благословение конфликт из-за веры покаяние каноны и правила вера потеря работы грех влюбленность дети смирение святой покровитель семья традиции Божья воля в храме поминовение прощение сны похороны молитвы о здравии проблемы в семье наркомания близких крестное знамение пьянство аборт болезни болезни детей потеря близких смерть крестные праздники жизнь после смерти Евангелие нательный крестик клятвы конец света акафисты пьянство родственников развод исповедь крещение животные богохульство самочувствие в храме домашние животные свобода уныние молитва за усопших церковнославянский язык работа иконы секты проблемы связанные с работой воцерковление ссора брак паломничество суеверия






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика