В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
похороны иконы в доме Псалтирь молитва за усопших святые крещение церковнославянский язык клятвы допустимость брака акафисты крест духовник лечение работа дети вера исповедь поминовение в храме сны суеверия страсти старцы святой покровитель самочувствие в храме животные венчание конец света таинства проблемы в семье нательный крестик свобода покаяние наркомания близких благословение отношения с родителями каноны и правила домашние животные умер родственник воцерковление детей брак с мусульманином смерть проблемы связанные с работой потеря близких пост богохульство смирение Божья воля ревность секты Библия Евангелие ссора жизнь после смерти иконы наркомания паломничество уныние традиции измена именины бездетность пьянство родственников пьянство потеря работы одиночество конфликт из-за веры крестные молитва праздники грех прощение влюбленность самоубийство болезни крестное знамение семья гнев болезни детей брак дата поминок помыслы аборт развод свечи молитвы о здравии некрещенные воцерковление конфликт с мужем






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика