В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
отношения с родителями прощение уныние проблемы в семье традиции конец света акафисты развод ссора венчание лечение бездетность брак с мусульманином допустимость брака поминовение потеря близких суеверия помыслы похороны некрещенные влюбленность Библия воцерковление воцерковление детей самоубийство пост нательный крестик сны молитвы о здравии грех гнев конфликт из-за веры Евангелие болезни семья каноны и правила молитва за усопших духовник проблемы связанные с работой животные наркомания жизнь после смерти аборт вера свечи работа смирение страсти наркомания близких иконы пьянство родственников богохульство смерть дата поминок крестные именины пьянство болезни детей секты самочувствие в храме клятвы измена дети домашние животные Псалтирь одиночество в храме исповедь благословение старцы святой покровитель иконы в доме крещение потеря работы молитва покаяние Божья воля умер родственник конфликт с мужем таинства крест святые паломничество ревность крестное знамение праздники церковнославянский язык брак свобода






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика