В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
гнев животные церковнославянский язык крестные крестное знамение похороны страсти свобода молитвы о здравии влюбленность проблемы связанные с работой клятвы сны паломничество дата поминок Евангелие помыслы домашние животные семья прощение таинства святые смерть Божья воля нательный крестик молитва уныние именины конфликт с мужем развод воцерковление детей грех праздники покаяние Псалтирь одиночество венчание исповедь наркомания близких крест духовник в храме допустимость брака поминовение самоубийство наркомания некрещенные свечи суеверия старцы пьянство родственников иконы в доме потеря близких акафисты конец света потеря работы традиции измена аборт крещение конфликт из-за веры умер родственник отношения с родителями богохульство лечение болезни Библия смирение секты каноны и правила бездетность молитва за усопших пост святой покровитель благословение жизнь после смерти дети брак проблемы в семье воцерковление ссора работа болезни детей пьянство иконы самочувствие в храме вера брак с мусульманином ревность






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика