В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
развод крестные потеря работы крест свобода секты дети брак с мусульманином молитва Божья воля исповедь наркомания близких самоубийство вера жизнь после смерти богохульство прощение умер родственник одиночество праздники венчание клятвы паломничество иконы старцы поминовение покаяние некрещенные свечи ссора таинства болезни каноны и правила помыслы бездетность самочувствие в храме Евангелие в храме допустимость брака лечение воцерковление аборт традиции ревность семья животные проблемы связанные с работой проблемы в семье конфликт с мужем святые дата поминок нательный крестик болезни детей воцерковление детей молитвы о здравии работа конец света измена смирение конфликт из-за веры пост духовник святой покровитель наркомания гнев страсти церковнославянский язык отношения с родителями иконы в доме молитва за усопших именины крестное знамение пьянство смерть грех крещение пьянство родственников суеверия сны домашние животные Библия влюбленность акафисты благословение потеря близких брак Псалтирь похороны уныние






Вопрос священнику

Количество записей: 3

08 2011
Добрый день! Сегодня я не поздравила сына с днем рождением, первый раз за 28 лет. Он прав, я плохая мать, если я решилась на такой шаг. Господи прости меня грешную, что я не смогла с собой совладеть, я не знаю правильно ли я поступила, но и так я больше не могу, как было. Винить мне некого, кроме меня самой, я сама выбрала этот путь.

Наташа

Здравствуйте, Наталья! Это, наверное, что-то очень частное. Нужно стараться в каждой ситуации поступать правильно, даже если не хочется. Лучше, ради Бога, немного больше пострадать самому, чтобы другой пострадал немного меньше.

08 2011
Прочитала вопрос о Леушинской иконе Похвалы Божьей Матери. Набрала в поисковике и нашла достаточно много ссылок. Вот одна из них: http://www.leushino.ru/azesm/pohvaly.html

zoia

08 2011
Как церковь относится к писателям? Грешно ли писать книги приключенческого или фантастического жанра?

Наталья

Среди прославленных Церковью святых немало писателей. Среди прославленных Церковью писателей авторов «лёгкого» жанра немного, но писания Клайва Льюиса и Честертона любимы многими.

Закон Божий


Яндекс.Метрика