В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
сны болезни молитва поминовение дата поминок умер родственник животные крест молитвы о здравии болезни детей наркомания близких пьянство крестные смирение гнев работа святые церковнославянский язык наркомания акафисты похороны именины вера исповедь конфликт с мужем бездетность отношения с родителями молитва за усопших крещение старцы суеверия клятвы таинства иконы паломничество конец света нательный крестик допустимость брака ссора покаяние брак секты домашние животные святой покровитель конфликт из-за веры каноны и правила Евангелие иконы в доме Божья воля дети ревность духовник жизнь после смерти аборт смерть уныние влюбленность измена проблемы в семье самоубийство самочувствие в храме развод проблемы связанные с работой воцерковление некрещенные свечи потеря близких семья одиночество помыслы богохульство страсти потеря работы воцерковление детей благословение в храме праздники Псалтирь традиции грех венчание брак с мусульманином пост пьянство родственников крестное знамение свобода Библия прощение лечение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика