В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
допустимость брака наркомания пьянство конфликт с мужем крестное знамение семья смерть святой покровитель дети духовник Божья воля домашние животные дата поминок акафисты брак ссора свобода воцерковление Евангелие венчание аборт нательный крестик самоубийство старцы брак с мусульманином развод похороны наркомания близких Псалтирь гнев покаяние смирение Библия болезни детей жизнь после смерти проблемы связанные с работой воцерковление детей лечение богохульство паломничество исповедь уныние болезни церковнославянский язык ревность крещение благословение работа иконы таинства самочувствие в храме помыслы в храме крест некрещенные потеря работы свечи конец света святые поминовение крестные конфликт из-за веры секты одиночество вера праздники суеверия грех именины каноны и правила молитва за усопших страсти влюбленность умер родственник измена молитвы о здравии животные проблемы в семье потеря близких пьянство родственников иконы в доме отношения с родителями клятвы пост бездетность молитва традиции сны прощение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика