В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
гнев старцы крестные конец света потеря близких семья брак крещение каноны и правила дата поминок отношения с родителями иконы в доме иконы смирение грех святые измена самоубийство наркомания праздники умер родственник воцерковление молитва за усопших проблемы связанные с работой Божья воля домашние животные проблемы в семье покаяние крест конфликт из-за веры жизнь после смерти акафисты благословение крестное знамение клятвы богохульство традиции пьянство вера ревность пьянство родственников венчание конфликт с мужем смерть святой покровитель пост секты в храме допустимость брака влюбленность Псалтирь свобода нательный крестик прощение дети ссора наркомания близких церковнославянский язык духовник болезни детей суеверия свечи страсти паломничество именины молитва таинства бездетность воцерковление детей исповедь животные уныние самочувствие в храме брак с мусульманином некрещенные лечение Библия одиночество поминовение потеря работы болезни работа Евангелие похороны развод сны молитвы о здравии аборт помыслы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика