В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
брак акафисты семья домашние животные дети святые болезни детей ревность поминовение одиночество самоубийство именины ссора традиции праздники работа конец света жизнь после смерти проблемы в семье сны Евангелие наркомания близких свечи Библия иконы в доме болезни дата поминок пьянство родственников потеря работы церковнославянский язык крест гнев отношения с родителями в храме благословение конфликт с мужем смерть уныние исповедь влюбленность пьянство смирение покаяние помыслы допустимость брака венчание каноны и правила вера богохульство молитва паломничество проблемы связанные с работой бездетность самочувствие в храме воцерковление аборт свобода нательный крестик клятвы похороны пост иконы некрещенные суеверия секты Псалтирь прощение животные лечение таинства крестные страсти конфликт из-за веры брак с мусульманином воцерковление детей молитвы о здравии молитва за усопших крещение грех потеря близких крестное знамение развод Божья воля умер родственник духовник наркомания старцы измена святой покровитель






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика