В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
потеря работы молитва семья вера ревность дата поминок измена крестные акафисты поминовение брак с мусульманином сны проблемы в семье конец света иконы в доме каноны и правила ссора Евангелие суеверия воцерковление благословение грех традиции домашние животные именины крестное знамение проблемы связанные с работой похороны умер родственник животные нательный крестик воцерковление детей конфликт из-за веры крещение гнев лечение клятвы секты пост жизнь после смерти уныние свечи пьянство наркомания близких аборт паломничество некрещенные молитва за усопших церковнославянский язык прощение молитвы о здравии болезни святые самоубийство помыслы святой покровитель старцы дети смерть одиночество покаяние Библия свобода смирение исповедь Божья воля развод страсти пьянство родственников потеря близких иконы допустимость брака богохульство венчание самочувствие в храме влюбленность таинства Псалтирь духовник крест брак бездетность праздники в храме болезни детей отношения с родителями конфликт с мужем работа наркомания






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика