В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Псалтирь воцерковление свечи венчание секты болезни детей поминовение благословение церковнославянский язык Библия богохульство помыслы молитвы о здравии отношения с родителями семья брак с мусульманином некрещенные проблемы связанные с работой умер родственник иконы в доме молитва крестное знамение таинства лечение смирение молитва за усопших одиночество дети крест ссора конфликт с мужем страсти пост старцы Евангелие духовник болезни святые воцерковление детей влюбленность пьянство родственников дата поминок крещение пьянство паломничество иконы покаяние развод самочувствие в храме суеверия крестные клятвы сны нательный крестик наркомания жизнь после смерти праздники бездетность работа свобода прощение измена грех Божья воля традиции смерть каноны и правила именины самоубийство исповедь домашние животные брак потеря близких акафисты святой покровитель животные гнев в храме ревность потеря работы уныние наркомания близких похороны допустимость брака конец света аборт вера конфликт из-за веры проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика