В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
иконы проблемы связанные с работой помыслы благословение наркомания Псалтирь ссора молитвы о здравии богохульство ревность церковнославянский язык таинства лечение святые именины потеря близких духовник потеря работы пьянство родственников клятвы дата поминок похороны смерть измена проблемы в семье умер родственник жизнь после смерти каноны и правила одиночество венчание традиции в храме праздники Библия молитва дети страсти аборт некрещенные секты пьянство брак исповедь молитва за усопших паломничество самоубийство семья влюбленность домашние животные болезни детей иконы в доме крест свечи крещение святой покровитель пост животные Евангелие бездетность грех наркомания близких отношения с родителями покаяние воцерковление детей крестные прощение вера конфликт с мужем Божья воля крестное знамение развод уныние гнев акафисты суеверия свобода болезни конфликт из-за веры сны брак с мусульманином нательный крестик старцы смирение конец света поминовение работа воцерковление самочувствие в храме допустимость брака






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика