В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
исповедь потеря работы поминовение дата поминок старцы пьянство в храме молитвы о здравии умер родственник измена свобода работа акафисты ссора наркомания близких крестные проблемы связанные с работой нательный крестик именины семья одиночество молитва крестное знамение традиции свечи некрещенные благословение бездетность каноны и правила крест смерть самоубийство брак страсти пост конфликт с мужем проблемы в семье Библия лечение паломничество иконы в доме домашние животные Псалтирь жизнь после смерти брак с мусульманином таинства животные святые отношения с родителями ревность воцерковление секты помыслы венчание дети потеря близких клятвы прощение вера пьянство родственников болезни Божья воля развод аборт иконы крещение покаяние болезни детей допустимость брака праздники святой покровитель уныние Евангелие конфликт из-за веры похороны духовник суеверия конец света молитва за усопших гнев воцерковление детей грех сны наркомания самочувствие в храме влюбленность смирение церковнославянский язык богохульство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика