В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
суеверия одиночество семья бездетность влюбленность болезни клятвы крестные работа животные конфликт с мужем смирение некрещенные смерть в храме крест молитвы о здравии секты святые болезни детей крещение Евангелие наркомания проблемы в семье традиции сны дети лечение иконы в доме таинства церковнославянский язык прощение самочувствие в храме страсти ссора ревность отношения с родителями вера жизнь после смерти помыслы воцерковление Библия воцерковление детей свобода нательный крестик домашние животные свечи умер родственник духовник крестное знамение допустимость брака Псалтирь поминовение именины богохульство конец света дата поминок потеря близких праздники венчание измена благословение паломничество самоубийство исповедь похороны Божья воля конфликт из-за веры развод пост брак гнев уныние каноны и правила пьянство родственников пьянство брак с мусульманином акафисты проблемы связанные с работой потеря работы святой покровитель молитва старцы наркомания близких молитва за усопших грех аборт иконы покаяние






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика