В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
венчание покаяние некрещенные пьянство иконы в доме ревность суеверия конфликт с мужем животные каноны и правила дата поминок пьянство родственников секты крестные крещение конфликт из-за веры влюбленность самочувствие в храме конец света молитва прощение одиночество Божья воля клятвы гнев паломничество святые измена потеря работы наркомания святой покровитель семья дети именины духовник воцерковление детей брак молитва за усопших воцерковление умер родственник Псалтирь нательный крестик поминовение проблемы в семье вера свобода свечи страсти проблемы связанные с работой сны аборт Евангелие крестное знамение наркомания близких отношения с родителями смирение болезни детей грех помыслы допустимость брака бездетность похороны богохульство ссора праздники лечение самоубийство смерть Библия брак с мусульманином таинства традиции крест акафисты иконы исповедь жизнь после смерти церковнославянский язык потеря близких домашние животные пост уныние развод молитвы о здравии старцы работа благословение болезни в храме






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика