В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
домашние животные каноны и правила жизнь после смерти свечи умер родственник венчание пьянство крест Библия уныние потеря близких грех вера потеря работы смерть дата поминок в храме проблемы в семье молитва за усопших духовник конфликт из-за веры традиции иконы свобода крещение пост болезни детей брак с мусульманином покаяние иконы в доме секты страсти воцерковление измена лечение святые конец света поминовение допустимость брака бездетность воцерковление детей паломничество животные суеверия брак аборт крестное знамение дети Псалтирь Божья воля молитвы о здравии святой покровитель гнев болезни сны наркомания близких праздники нательный крестик прощение конфликт с мужем молитва отношения с родителями похороны самоубийство влюбленность крестные акафисты одиночество помыслы наркомания развод богохульство ревность церковнославянский язык некрещенные семья клятвы исповедь старцы благословение ссора работа таинства проблемы связанные с работой пьянство родственников Евангелие самочувствие в храме смирение именины






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика