В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
паломничество болезни детей Евангелие праздники духовник самочувствие в храме жизнь после смерти Псалтирь смирение развод богохульство отношения с родителями крест животные именины семья клятвы умер родственник похороны конец света самоубийство ревность прощение аборт сны пост работа влюбленность домашние животные вера некрещенные потеря работы воцерковление детей крестное знамение молитва брак дети покаяние смерть грех крещение потеря близких пьянство родственников крестные акафисты проблемы связанные с работой секты суеверия венчание иконы одиночество молитвы о здравии благословение молитва за усопших конфликт из-за веры Божья воля Библия ссора свобода воцерковление гнев поминовение святой покровитель брак с мусульманином наркомания близких пьянство лечение нательный крестик наркомания таинства конфликт с мужем бездетность помыслы исповедь церковнославянский язык в храме старцы традиции иконы в доме каноны и правила уныние дата поминок страсти измена свечи болезни проблемы в семье допустимость брака святые






Вопрос священнику

Количество записей: 3

16 2010
Батюшка, я крестила сына во второй раз, так сказала целительница сделать, а потом только прочитала, что креститься второй раз нельзя, как и "войти в утробу матери". Что же мне делать? Я сейчас только начала изучать Закон Божий, вижу, сколько нагрешила, да еще и сына вовлекла... В итоге, сын все равно потерял работу, не может ни с одной девушкой совместно жить, только дружить (так ему отомстила девушка, она не скрывала, что будет мстить) Как исправить? Может, прежний Святой, имя которого носит, отвернулся от него, а новый не хочет помогать? Читала утренние молитвы, старалась вечерние не пропускать, молилась Николаю Чудотворцу, Георгию Победоносцу, в церковь ходила, к Матронушке ездила 3 раза, просила... Пожалуйста, подскажите, что делать, как нам дальше жить?

Лариса

Знаете, все, что Вы делали, как раньше, так и сейчас, по сути является «белой магией». Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что Вы здесь, на земле, потяните за ниточку, а на Небе тут же что-то распустится. В ваших с сыном проблемах не виноваты ни Ваши действия, ни действия его бывшей девушки, эти проблемы носят психологический характер, так что найдите хорошего психолога и не думайте о сглазах и перекрещиваниях – это все внешнее, надо лечить душу – в ней корень всех проблем.

16 2010
Два года назад у меня стали болеть ноги, тяжело хожу. Врачи не могут поставить точный диагноз, слышала об отце Власии, о его даре. Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли ехать к нему?

Екатерина

Я слышал про отца Власия разные вещи, в том числе и очень тревожные, поэтому я не советовал бы к нему обращаться (тем более, что он по состоянию здоровья уже почти никого не принимает). Попробуйте пособороваться и почитать акафист святому великомученику Пантелеимону. Ну и, конечно же, не оставляйте попыток медицинского решения этой проблемы. Помоги Вам, Господи.

16 2010
Отношение православной церкви к КФС (корректор функционального состояния), автор Кольцов?

Галина

Насколько мне известно, Церковь настороженно относится к вмешательству в «биоэнергетику» человека, хотя, я уверен, что в этих вещах нам еще предстоит серьезно разбираться.

Закон Божий


Яндекс.Метрика