В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
работа клятвы одиночество умер родственник ревность помыслы самоубийство проблемы в семье лечение праздники иконы каноны и правила поминовение молитва за усопших прощение пьянство родственников Библия церковнославянский язык крестные отношения с родителями молитвы о здравии нательный крестик болезни покаяние святой покровитель наркомания близких традиции молитва воцерковление проблемы связанные с работой секты конец света суеверия паломничество домашние животные потеря близких духовник сны брак конфликт с мужем развод влюбленность семья богохульство гнев старцы именины свечи потеря работы Евангелие уныние крещение болезни детей в храме иконы в доме Псалтирь дата поминок измена дети животные смерть воцерковление детей святые некрещенные грех таинства венчание конфликт из-за веры жизнь после смерти крестное знамение благословение вера брак с мусульманином похороны акафисты смирение Божья воля самочувствие в храме допустимость брака наркомания страсти пьянство аборт исповедь крест свобода бездетность ссора пост






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика