В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
наркомания воцерковление детей допустимость брака проблемы в семье влюбленность Библия крестные традиции помыслы болезни детей клятвы брак с мусульманином грех вера самочувствие в храме свобода похороны Божья воля умер родственник конфликт из-за веры конфликт с мужем ссора бездетность акафисты уныние молитва молитва за усопших сны ревность конец света поминовение пост духовник старцы иконы в доме крещение работа каноны и правила Евангелие иконы суеверия болезни проблемы связанные с работой животные дата поминок прощение свечи домашние животные паломничество потеря близких крест покаяние лечение святой покровитель крестное знамение праздники нательный крестик смирение жизнь после смерти венчание благословение воцерковление страсти измена церковнославянский язык пьянство родственников исповедь отношения с родителями некрещенные богохульство пьянство семья таинства секты самоубийство Псалтирь именины молитвы о здравии святые одиночество смерть дети брак потеря работы наркомания близких гнев в храме развод аборт






Вопрос священнику

Количество записей: 3

08 2011
Добрый день! Сегодня я не поздравила сына с днем рождением, первый раз за 28 лет. Он прав, я плохая мать, если я решилась на такой шаг. Господи прости меня грешную, что я не смогла с собой совладеть, я не знаю правильно ли я поступила, но и так я больше не могу, как было. Винить мне некого, кроме меня самой, я сама выбрала этот путь.

Наташа

Здравствуйте, Наталья! Это, наверное, что-то очень частное. Нужно стараться в каждой ситуации поступать правильно, даже если не хочется. Лучше, ради Бога, немного больше пострадать самому, чтобы другой пострадал немного меньше.

08 2011
Прочитала вопрос о Леушинской иконе Похвалы Божьей Матери. Набрала в поисковике и нашла достаточно много ссылок. Вот одна из них: http://www.leushino.ru/azesm/pohvaly.html

zoia

08 2011
Как церковь относится к писателям? Грешно ли писать книги приключенческого или фантастического жанра?

Наталья

Среди прославленных Церковью святых немало писателей. Среди прославленных Церковью писателей авторов «лёгкого» жанра немного, но писания Клайва Льюиса и Честертона любимы многими.

Закон Божий


Яндекс.Метрика