В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
нательный крестик старцы пьянство проблемы в семье праздники святой покровитель брак крестные исповедь акафисты некрещенные гнев именины похороны молитва за усопших животные болезни детей домашние животные Библия одиночество суеверия крестное знамение влюбленность церковнославянский язык покаяние духовник наркомания Псалтирь в храме помыслы секты благословение традиции прощение поминовение измена самоубийство пост свечи свобода конфликт из-за веры брак с мусульманином ревность иконы конец света дети богохульство самочувствие в храме проблемы связанные с работой отношения с родителями пьянство родственников страсти воцерковление детей сны ссора наркомания близких допустимость брака смерть иконы в доме потеря работы Божья воля паломничество аборт каноны и правила потеря близких смирение умер родственник работа жизнь после смерти молитва грех крест развод бездетность семья таинства Евангелие уныние воцерковление болезни венчание клятвы дата поминок крещение святые лечение вера молитвы о здравии конфликт с мужем






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика