В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
пьянство родственников похороны уныние домашние животные брак святые пьянство поминовение благословение клятвы Евангелие паломничество наркомания гнев самоубийство болезни помыслы молитва за усопших смерть смирение именины молитвы о здравии сны влюбленность лечение суеверия страсти каноны и правила работа проблемы связанные с работой одиночество конфликт из-за веры Божья воля ссора старцы вера конец света праздники воцерковление развод семья дети наркомания близких богохульство нательный крестик акафисты аборт воцерковление детей потеря близких некрещенные пост потеря работы прощение таинства умер родственник крещение животные дата поминок брак с мусульманином иконы в доме свобода Библия секты болезни детей отношения с родителями проблемы в семье свечи покаяние традиции в храме крестные жизнь после смерти духовник иконы святой покровитель самочувствие в храме молитва венчание допустимость брака Псалтирь ревность измена исповедь грех церковнославянский язык бездетность крест крестное знамение конфликт с мужем






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика