В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
иконы в доме святые гнев ссора самочувствие в храме поминовение традиции бездетность крестное знамение каноны и правила допустимость брака проблемы связанные с работой конец света некрещенные духовник Евангелие таинства наркомания дети Божья воля наркомания близких измена ревность брак с мусульманином паломничество нательный крестик в храме жизнь после смерти потеря близких пьянство родственников свечи молитва за усопших пьянство крестные секты молитва прощение потеря работы смирение животные умер родственник клятвы конфликт из-за веры влюбленность суеверия воцерковление отношения с родителями молитвы о здравии богохульство дата поминок грех брак семья сны конфликт с мужем Библия церковнославянский язык исповедь болезни лечение свобода аборт вера крест домашние животные именины похороны страсти развод иконы благословение старцы помыслы воцерковление детей работа покаяние венчание святой покровитель крещение болезни детей уныние пост акафисты праздники Псалтирь одиночество самоубийство смерть проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

03 2010
Спасибо! Батюшка, но у меня еще один вопрос: он вообще не уважает нашу религию, тогда как мне быть, он даже слышать не хочет?

Ната

Тут проблема глубже: если он не уважает Вашу религию, значит, по сути, он и Вас не уважает, а это уже очень серьезно. Однако Вам решать: растить детей без отца и воспитывать их христианами или терпеть и стараться сохранять семейный мир в надежде на то, что дети вырастут и сами сделают верный выбор. И первое сложно, и второе, особенно, учитывая проявляемое к Вам неуважение и нетерпимость со стороны мужа. Вразуми и укрепи Вас Господи.

Закон Божий


Яндекс.Метрика