В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
животные смерть святой покровитель дата поминок брак наркомания смирение паломничество болезни детей дети конец света воцерковление молитва за усопших развод брак с мусульманином работа болезни ревность именины потеря близких таинства похороны влюбленность страсти венчание крест некрещенные проблемы в семье измена пьянство вера воцерковление детей благословение домашние животные секты проблемы связанные с работой поминовение пьянство родственников самоубийство молитва церковнославянский язык святые крестные праздники жизнь после смерти самочувствие в храме духовник свечи исповедь аборт умер родственник прощение наркомания близких ссора акафисты допустимость брака конфликт из-за веры Библия гнев нательный крестик крещение семья одиночество старцы покаяние суеверия традиции клятвы каноны и правила крестное знамение Псалтирь богохульство уныние свобода потеря работы в храме Евангелие молитвы о здравии лечение пост иконы конфликт с мужем грех Божья воля сны отношения с родителями помыслы иконы в доме бездетность






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика