В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
молитва за усопших конец света болезни смерть помыслы пост семья бездетность нательный крестик одиночество иконы в доме жизнь после смерти свобода похороны воцерковление иконы традиции аборт уныние самоубийство измена исповедь благословение некрещенные допустимость брака наркомания дети молитва грех влюбленность сны конфликт из-за веры наркомания близких молитвы о здравии акафисты животные вера болезни детей секты клятвы потеря близких суеверия поминовение крестные домашние животные конфликт с мужем богохульство духовник крест брак страсти крестное знамение работа святой покровитель проблемы связанные с работой воцерковление детей таинства именины паломничество пьянство церковнославянский язык Библия дата поминок умер родственник брак с мусульманином развод потеря работы венчание пьянство родственников смирение Евангелие крещение в храме Божья воля гнев отношения с родителями каноны и правила старцы святые ссора ревность лечение самочувствие в храме праздники прощение проблемы в семье свечи покаяние Псалтирь






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика