В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Библия брак пьянство родственников пост святые крещение гнев жизнь после смерти потеря работы каноны и правила воцерковление Псалтирь лечение благословение бездетность свобода секты вера брак с мусульманином болезни свечи венчание воцерковление детей проблемы в семье болезни детей прощение похороны дата поминок отношения с родителями молитва за усопших конфликт из-за веры богохульство молитва конфликт с мужем потеря близких умер родственник конец света некрещенные аборт покаяние работа самочувствие в храме ревность старцы измена именины крестное знамение клятвы уныние проблемы связанные с работой домашние животные нательный крестик одиночество допустимость брака страсти акафисты самоубийство Божья воля таинства помыслы пьянство смирение иконы духовник семья грех сны церковнославянский язык животные праздники дети влюбленность крестные Евангелие крест развод наркомания ссора поминовение исповедь в храме традиции святой покровитель суеверия паломничество молитвы о здравии иконы в доме смерть наркомания близких






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика