В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
болезни детей секты нательный крестик потеря близких аборт в храме допустимость брака праздники дети измена помыслы одиночество бездетность ревность воцерковление лечение крещение самоубийство церковнославянский язык наркомания болезни благословение некрещенные молитва за усопших дата поминок акафисты ссора жизнь после смерти брак с мусульманином работа самочувствие в храме именины каноны и правила отношения с родителями богохульство наркомания близких животные уныние страсти венчание свобода святой покровитель покаяние гнев проблемы связанные с работой паломничество клятвы смерть Библия таинства пост крест похороны умер родственник смирение домашние животные суеверия вера воцерковление детей духовник свечи исповедь грех потеря работы развод конец света иконы иконы в доме Евангелие молитвы о здравии молитва сны прощение пьянство пьянство родственников поминовение брак проблемы в семье влюбленность конфликт с мужем святые крестное знамение традиции Псалтирь конфликт из-за веры крестные семья Божья воля старцы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика