В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
крещение влюбленность святые молитвы о здравии работа в храме благословение животные смерть грех крестные потеря близких крестное знамение таинства венчание домашние животные болезни детей клятвы духовник крест воцерковление детей пост акафисты свобода нательный крестик старцы конфликт из-за веры воцерковление брак развод наркомания одиночество церковнославянский язык свечи поминовение брак с мусульманином прощение Божья воля бездетность страсти традиции проблемы связанные с работой ревность болезни семья дети пьянство богохульство помыслы каноны и правила ссора секты лечение смирение наркомания близких суеверия молитва Евангелие Псалтирь самочувствие в храме жизнь после смерти проблемы в семье святой покровитель исповедь праздники иконы в доме иконы умер родственник похороны отношения с родителями измена некрещенные сны уныние именины конец света пьянство родственников аборт дата поминок потеря работы вера паломничество гнев конфликт с мужем самоубийство молитва за усопших Библия допустимость брака покаяние






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика