В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
богохульство животные отношения с родителями клятвы пост суеверия некрещенные молитвы о здравии наркомания близких потеря близких похороны гнев брак с мусульманином ссора пьянство прощение ревность сны иконы в доме Евангелие болезни детей дети каноны и правила иконы праздники брак Библия дата поминок поминовение семья жизнь после смерти помыслы таинства потеря работы венчание именины влюбленность покаяние святые в храме уныние Псалтирь воцерковление благословение святой покровитель нательный крестик допустимость брака свобода самоубийство крест самочувствие в храме акафисты духовник смерть смирение измена старцы развод свечи болезни проблемы связанные с работой проблемы в семье умер родственник конец света исповедь грех молитва за усопших церковнославянский язык крестное знамение пьянство родственников работа крестные вера страсти конфликт с мужем конфликт из-за веры одиночество воцерковление детей наркомания молитва паломничество Божья воля крещение традиции секты лечение бездетность домашние животные аборт






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика