В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
сны бездетность проблемы в семье Божья воля духовник Библия самоубийство болезни детей грех уныние прощение животные крестные пост измена домашние животные пьянство свобода покаяние каноны и правила дата поминок похороны вера допустимость брака отношения с родителями таинства праздники в храме одиночество крестное знамение Евангелие брак умер родственник жизнь после смерти иконы смирение благословение ссора иконы в доме работа проблемы связанные с работой исповедь смерть паломничество воцерковление детей суеверия потеря работы болезни ревность секты молитва за усопших святой покровитель молитва молитвы о здравии свечи богохульство конец света страсти именины крещение Псалтирь конфликт с мужем дети старцы наркомания некрещенные традиции помыслы аборт акафисты венчание брак с мусульманином наркомания близких воцерковление конфликт из-за веры нательный крестик клятвы потеря близких крест церковнославянский язык самочувствие в храме поминовение пьянство родственников развод лечение влюбленность святые семья гнев






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика