В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
работа допустимость брака церковнославянский язык развод клятвы святые умер родственник гнев крещение болезни детей пьянство грех акафисты сны покаяние животные Божья воля дети конец света дата поминок домашние животные болезни Библия каноны и правила бездетность вера самочувствие в храме потеря работы помыслы самоубийство суеверия таинства отношения с родителями некрещенные традиции духовник крест уныние наркомания свобода воцерковление детей богохульство жизнь после смерти прощение проблемы связанные с работой крестное знамение воцерковление молитва исповедь смерть похороны поминовение Псалтирь потеря близких крестные пост в храме семья пьянство родственников молитва за усопших смирение измена проблемы в семье венчание одиночество нательный крестик наркомания близких брак праздники святой покровитель ссора конфликт из-за веры влюбленность именины брак с мусульманином молитвы о здравии свечи ревность секты страсти благословение иконы в доме конфликт с мужем паломничество аборт иконы Евангелие лечение старцы






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика