В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
свобода жизнь после смерти праздники умер родственник развод некрещенные Евангелие работа нательный крестик прощение воцерковление детей крещение дата поминок ревность сны свечи в храме домашние животные болезни одиночество молитва пост конец света брак отношения с родителями проблемы в семье клятвы традиции помыслы крестное знамение пьянство животные святой покровитель наркомания близких брак с мусульманином конфликт с мужем Библия поминовение грех уныние болезни детей иконы в доме смерть молитвы о здравии крест измена исповедь семья страсти таинства воцерковление крестные конфликт из-за веры вера самоубийство проблемы связанные с работой святые суеверия богохульство бездетность аборт церковнославянский язык лечение похороны иконы гнев потеря работы каноны и правила венчание влюбленность дети именины покаяние самочувствие в храме потеря близких молитва за усопших благословение смирение паломничество старцы секты ссора Божья воля акафисты допустимость брака духовник наркомания Псалтирь пьянство родственников






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика