В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
болезни клятвы похороны таинства развод дата поминок крестные сны паломничество умер родственник семья акафисты наркомания нательный крестик аборт смерть болезни детей благословение наркомания близких страсти в храме богохульство святые церковнославянский язык праздники именины допустимость брака некрещенные конец света иконы пост святой покровитель дети отношения с родителями уныние вера крещение домашние животные ссора бездетность Псалтирь гнев одиночество крест помыслы суеверия секты брак воцерковление покаяние Евангелие смирение животные поминовение молитва Божья воля брак с мусульманином проблемы в семье старцы иконы в доме работа молитвы о здравии свечи самочувствие в храме крестное знамение прощение Библия жизнь после смерти пьянство родственников пьянство ревность самоубийство грех измена воцерковление детей свобода потеря работы конфликт с мужем потеря близких влюбленность традиции проблемы связанные с работой каноны и правила венчание духовник лечение молитва за усопших конфликт из-за веры исповедь






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2011
Здравствуйте! Вчера я причастилась Святых Христовых Таин, а затем получилось так, что я дома выпила пиво, мне стало плохо и меня сильно вырвало. Теперь я не могу найти себе места, что мне делать? Пожалуйста, подскажите мне, как быть? Спаси Вас Господи!

Ольга

Уважаемая Ольга! По всей видимости, Вам нужно быть осторожней с алкогольными напитками, в частности, с пивом. Может быть, лучше вообще от алкоголя отказаться? Что касается происшедшего, то теперь уже ничего не поделаешь, но лучше будет эту историю исповедать, покаяться в этом, когда в следующий раз придете на исповедь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика