В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
праздники самоубийство воцерковление иконы в доме лечение поминовение домашние животные допустимость брака развод суеверия проблемы в семье ревность святой покровитель измена покаяние святые болезни наркомания близких семья крест дети нательный крестик крестное знамение одиночество пост иконы вера жизнь после смерти Псалтирь болезни детей духовник потеря близких брак секты умер родственник уныние акафисты конец света смерть влюбленность прощение каноны и правила брак с мусульманином грех крещение некрещенные потеря работы в храме старцы животные свечи свобода самочувствие в храме аборт проблемы связанные с работой молитвы о здравии дата поминок традиции пьянство гнев молитва страсти воцерковление детей наркомания Евангелие бездетность крестные сны Божья воля Библия венчание ссора клятвы исповедь работа похороны молитва за усопших церковнославянский язык именины помыслы таинства конфликт из-за веры богохульство конфликт с мужем пьянство родственников паломничество отношения с родителями благословение смирение






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика