В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
дата поминок таинства крест конфликт из-за веры именины исповедь допустимость брака Библия болезни Псалтирь похороны праздники крестное знамение дети умер родственник брак с мусульманином измена суеверия аборт самочувствие в храме в храме ссора крещение вера потеря работы домашние животные молитва за усопших наркомания ревность каноны и правила Божья воля самоубийство духовник конец света благословение венчание нательный крестик паломничество развод богохульство иконы акафисты поминовение прощение отношения с родителями воцерковление воцерковление детей страсти клятвы старцы молитвы о здравии проблемы в семье сны смирение секты иконы в доме святые уныние свечи молитва пост брак пьянство родственников жизнь после смерти гнев крестные конфликт с мужем некрещенные грех бездетность одиночество покаяние свобода семья работа болезни детей церковнославянский язык проблемы связанные с работой лечение смерть животные потеря близких влюбленность помыслы наркомания близких святой покровитель традиции Евангелие пьянство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика