В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
крест животные проблемы в семье измена одиночество венчание паломничество смирение болезни детей развод таинства пост проблемы связанные с работой ревность старцы воцерковление детей благословение ссора страсти брак помыслы вера в храме конфликт с мужем грех жизнь после смерти именины аборт лечение молитвы о здравии смерть наркомания семья умер родственник исповедь крестное знамение дети потеря работы молитва за усопших молитва гнев уныние пьянство иконы в доме болезни наркомания близких конфликт из-за веры потеря близких Евангелие традиции богохульство покаяние свобода домашние животные конец света крестные святые святой покровитель работа каноны и правила самоубийство пьянство родственников некрещенные праздники самочувствие в храме крещение суеверия дата поминок брак с мусульманином сны воцерковление похороны секты иконы духовник поминовение прощение церковнославянский язык допустимость брака отношения с родителями клятвы свечи бездетность акафисты влюбленность Божья воля нательный крестик Библия Псалтирь






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика