В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
влюбленность измена воцерковление детей церковнославянский язык старцы лечение помыслы болезни детей святые брак смирение иконы в доме ревность нательный крестик святой покровитель отношения с родителями конец света дата поминок крестные пьянство родственников прощение благословение таинства конфликт с мужем крестное знамение потеря работы акафисты животные грех крещение поминовение духовник покаяние проблемы в семье свобода аборт брак с мусульманином суеверия развод богохульство Божья воля Библия конфликт из-за веры смерть жизнь после смерти потеря близких проблемы связанные с работой каноны и правила ссора допустимость брака работа именины некрещенные традиции гнев наркомания домашние животные праздники паломничество свечи одиночество пьянство Евангелие секты молитва страсти Псалтирь семья сны воцерковление венчание пост исповедь наркомания близких молитвы о здравии бездетность самоубийство болезни молитва за усопших вера крест самочувствие в храме клятвы в храме похороны дети умер родственник уныние иконы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика