В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
проблемы в семье болезни воцерковление праздники отношения с родителями самочувствие в храме иконы конфликт с мужем самоубийство брак с мусульманином крестное знамение конфликт из-за веры молитвы о здравии одиночество нательный крестик традиции брак дата поминок некрещенные Псалтирь бездетность акафисты семья похороны сны гнев допустимость брака молитва конец света старцы крестные развод секты проблемы связанные с работой в храме смерть лечение молитва за усопших свечи исповедь умер родственник крест пьянство родственников работа влюбленность уныние животные потеря близких смирение потеря работы домашние животные наркомания близких страсти суеверия богохульство церковнославянский язык именины паломничество пьянство пост Божья воля вера воцерковление детей венчание жизнь после смерти иконы в доме наркомания аборт святой покровитель свобода клятвы святые болезни детей покаяние ревность прощение таинства измена ссора Евангелие помыслы благословение крещение дети духовник грех поминовение Библия каноны и правила






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика