В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конец света Евангелие старцы праздники молитва за усопших страсти дети гнев таинства нательный крестик допустимость брака отношения с родителями потеря работы конфликт с мужем благословение брак с мусульманином иконы в доме развод традиции брак Псалтирь поминовение самочувствие в храме духовник молитвы о здравии воцерковление домашние животные проблемы связанные с работой потеря близких ревность ссора лечение наркомания венчание проблемы в семье Божья воля самоубийство богохульство смирение церковнославянский язык каноны и правила бездетность похороны помыслы клятвы некрещенные секты святой покровитель болезни акафисты иконы свечи пьянство родственников сны крест крещение болезни детей воцерковление детей семья жизнь после смерти исповедь влюбленность уныние пост именины грех пьянство смерть умер родственник крестные вера суеверия прощение Библия конфликт из-за веры животные святые одиночество покаяние измена паломничество наркомания близких аборт работа дата поминок крестное знамение свобода в храме молитва






Вопрос священнику

Количество записей: 1

04 2010
Добрый день! Разрешите, пожалуйста, задать Вам вопрос. Я был рожден мужчиной, но ощущаю себя женщиной. Разные обстоятельства повлияли на смену моего мировоззрения. Мне кажется, причины уже не важны. Важен сам факт. Анализ ничего не изменит, за исключением понимания. Я прошел точку возврата. Ввиду моего научного склада ума иногда подвергаешь сомнению свой выбор. Правда, сомнение быстро уходит. Внутри меня живет женщина. Это что-то прекрасное и чистое. Остается один вопрос: как Бог посмотрел бы на все это. Как на глупое, грешное дитя? Как на самостоятельного человека, принявшего сложное решение и бросившего вызов стереотипам обществу? Как на ..? Может, Вы сможете помочь и прояснить ситуацию. Заранее большое спасибо. С уважением.

Валерий

Валерий, я не берусь судить от Имени Бога, но я уверен, что Господь, вынося суд над человеческой душой, учтет все обстоятельства, все явные и скрытые мотивы человека, и, если человек окажется достоин вечной и блаженной жизни, Господь не лишит его этого.

Закон Божий


Яндекс.Метрика