В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
крест крестное знамение духовник брак с мусульманином одиночество святой покровитель сны ссора святые ревность традиции Библия лечение болезни детей иконы жизнь после смерти венчание гнев пьянство воцерковление суеверия потеря работы потеря близких праздники влюбленность умер родственник крестные старцы в храме конфликт с мужем нательный крестик смирение домашние животные пост отношения с родителями помыслы покаяние допустимость брака семья церковнославянский язык клятвы животные дети грех похороны работа богохульство самочувствие в храме крещение Евангелие молитвы о здравии таинства именины бездетность брак свечи вера свобода самоубийство пьянство родственников прощение Божья воля измена болезни некрещенные поминовение Псалтирь проблемы связанные с работой иконы в доме развод аборт каноны и правила секты дата поминок молитва смерть конфликт из-за веры наркомания близких уныние наркомания молитва за усопших страсти благословение воцерковление детей конец света акафисты проблемы в семье исповедь паломничество






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика