В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
клятвы крещение самочувствие в храме нательный крестик дети страсти жизнь после смерти благословение некрещенные отношения с родителями таинства суеверия похороны конфликт с мужем исповедь брак каноны и правила брак с мусульманином Псалтирь иконы в доме старцы духовник лечение богохульство смирение умер родственник гнев проблемы в семье прощение семья пьянство болезни акафисты дата поминок пост измена иконы домашние животные Евангелие венчание животные праздники святой покровитель церковнославянский язык молитва святые пьянство родственников наркомания близких Библия воцерковление смерть проблемы связанные с работой допустимость брака потеря близких грех крестные развод крест свечи сны молитвы о здравии именины свобода болезни детей конец света влюбленность молитва за усопших бездетность крестное знамение аборт потеря работы ревность паломничество конфликт из-за веры секты покаяние наркомания помыслы поминовение в храме воцерковление детей работа традиции уныние самоубийство ссора одиночество Божья воля вера






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика