В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
проблемы связанные с работой некрещенные конец света крест Божья воля наркомания вера помыслы пьянство родственников свечи умер родственник грех гнев развод таинства потеря близких поминовение венчание наркомания близких аборт брак суеверия дети Псалтирь иконы бездетность нательный крестик ссора Евангелие конфликт из-за веры отношения с родителями страсти акафисты молитвы о здравии болезни детей самочувствие в храме самоубийство пьянство церковнославянский язык лечение каноны и правила праздники святой покровитель именины традиции клятвы брак с мусульманином старцы молитва за усопших духовник воцерковление детей семья конфликт с мужем уныние благословение дата поминок домашние животные похороны ревность Библия одиночество крестное знамение потеря работы святые молитва в храме допустимость брака свобода прощение смирение секты покаяние исповедь проблемы в семье воцерковление богохульство пост смерть болезни крестные жизнь после смерти крещение влюбленность животные измена иконы в доме паломничество сны работа






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика