В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
измена богохульство дети допустимость брака пьянство родственников поминовение венчание духовник именины святой покровитель гнев наркомания свечи ревность старцы влюбленность суеверия пост страсти пьянство болезни молитва Божья воля помыслы иконы в доме развод воцерковление детей молитва за усопших лечение Псалтирь крестные исповедь животные прощение смерть уныние нательный крестик благословение проблемы связанные с работой святые традиции конфликт с мужем проблемы в семье Евангелие церковнославянский язык брак с мусульманином свобода бездетность молитвы о здравии брак некрещенные в храме вера ссора праздники одиночество болезни детей клятвы семья самоубийство самочувствие в храме сны наркомания близких покаяние конфликт из-за веры потеря близких паломничество крест крещение иконы Библия потеря работы акафисты умер родственник таинства конец света похороны каноны и правила работа грех крестное знамение домашние животные секты дата поминок смирение аборт отношения с родителями воцерковление жизнь после смерти






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика