В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Божья воля отношения с родителями старцы благословение работа прощение лечение вера святой покровитель самочувствие в храме сны конец света уныние поминовение измена исповедь клятвы умер родственник страсти проблемы связанные с работой семья свобода крестное знамение жизнь после смерти таинства праздники молитва животные крестные проблемы в семье Библия ревность традиции дети болезни детей конфликт из-за веры пьянство влюбленность иконы иконы в доме нательный крестик конфликт с мужем потеря работы каноны и правила домашние животные болезни духовник воцерковление детей брак с мусульманином воцерковление грех венчание аборт смерть молитвы о здравии богохульство акафисты Псалтирь крест свечи святые дата поминок потеря близких одиночество наркомания брак паломничество молитва за усопших развод крещение церковнославянский язык помыслы смирение гнев пост суеверия покаяние секты Евангелие пьянство родственников ссора некрещенные именины похороны наркомания близких в храме бездетность самоубийство допустимость брака






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика